Версия для слабовидящих

XVIII Всемирная танцевальная олимпиада

29 апреля по 10 мая 2022 года в г. Москва состоялась XVIII Всемирная танцевальная олимпиада, в рамках которой  проходили Кубок России по акробатическому танцу и Всероссийский фестиваль по чир спорту. В соревнованиях приняли участие 17 воспитанниц ДЮСШ Хорольского муниципального округа.

С 1 по 3 мая 2022 года в ДК МАИ г. Москва состоялся Кубок России по акробатическому танцу, в котором приняли участие 17 воспитанниц ДЮСШ. В возрастной категории «Юниоры» команда ЮНАЙМ заняла 2 место, в возрастной категории «Мальчики, девочки» команда ЮНАЙМ заняла 5 место. В личном первенстве «Акробатическое соло» Власова Дарья заняла 4 место. Акробатический дуэт Кушинникова Софья и Шульга Полина заняли 4 место.

6 мая 2022 года во Дворце спорта г. Видное состоялся Всероссийский фестиваль по чир спорту, в котором приняли участие 17 воспитанниц ДЮСШ Хорольского муниципального округа.  В дисциплине «Чир хип хоп группа»  команда ЮНАЙМ в возрастной категории «Юниоры» заняла 1 место,  в возрастной категории «Мальчики, девочки» заняла 4 место. В дисциплине «Чир джаз группа» команда ЮНАЙМ в возрастной категории «Юниоры» заняла 2 место,  в возрастной категории «Мальчики, девочки» заняла 3 место.  В дисциплинах «Чир хип хоп двойка» и «Чир джаз двойка» в возрастной категории «Юниоры» Власова Дарья и Кушинникова Софья заняли 1 место.  В дисциплине «Чир фристайл двойка» в возрастной категории «Юниоры» Павлик Татьяна и Кушинникова Софья заняли 4 место. В дисциплине «Чир фристайл двойка» в возрастной категории «Мальчики, девочки» Медведева Дарья и Книжникова Злата заняли 8 место. В дисциплине «Чир хип хоп двойка» в возрастной категории «Мальчики, девочки» Белозерова Юлиана и Жижко Ксения заняли 8 место. Подготовила спортсменок тренер- преподаватель ДЮСШ Е.Е. Аргунова.